Conrad Eilers
(Kuhnkendorf, Ostpreußen 1845- 1914 München) "Segelschiffe am Ufer", rückseitig auf altem Etikett handschriftlich bezeichnet, undeutlich signiert C. Eilers (am unteren linken Rand) sowie bezeichnet C. Eilers, Öl auf Leinwand auf Karton, 46,5 x 33 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Conrad Eilers
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |