Österreich, um 1840
Burg Kynast im Riesengebirge, betitelt "Der Kinast", Aquarell auf Papier, 19 x 13 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Österreich, um 1840
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |