Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Ansicht aus München,
im Hintergrund die Frauenkirche Radierung in Farbe, undeutlich bezeichnet 36,5 x 28 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.07.2013 - 15:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 17.07.2013 |