Blumen bzw. Büstensäule Ende 19. JH. Nußholz und nußfurniert,
kanneliert 8-eckiger Stand und Platte, H=99 cm beschädigt, Furnierteile fehlen.
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 17.07.2013 |