Künstler 19. Jh. Maria mit Kind,
auf Weltkugel mit Schalnge stehend, Öl auf Leinen, 91 x 51 cm. gerahmt beschädigt, abgeblättert, Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 17.07.2013 |