Art Deco Eßtisch um 1930/35,
urnenförmiges Weichholzgestell mit Stegverbindung, nußfurniert, mattiert, ausziehbar, 79 x 145 x 105 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Art Deco Eßtisch um 1930/35,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 17.07.2013 |