Halbhoher Bücherkasten 1. H.20. JH.,
sogen. amerikanisches System, Nußholz und nußfurniert, mattiert, 3 verglaste Klappen, 122 x 88 x 31 cm, Alters und Gebrauchsspuren, fleckig
17.07.2013 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 17.07.2013 |