Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht aus Danzig, Radierung in Farbe signiert, Luigi Kasimir, betitelt "Danzig" Nr. 33/XXXIII, 41 x 51 cm in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.07.2013 - 15:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 17.07.2013 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: