Runder Tisch,
, modifiz. Louis XV- Stil, 19. Jh., gold nachgefasstes Hartholzgestell i. geschweift. Form, stofftap. Platte u. Zwischenablage, H. ca. 73 c m, Dm. 64 cm, gepfl. Zustand
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
EUR 125,-
- Rufpreis:
Runder Tisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |