Hocker,
, modifiz. Louis XVStil, 19. Jh., gold nachgefasstes Hartholzgestell i. geschweift. Form, erg. Leinengrundbezug, Gebr. spuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
EUR 125,-
- Rufpreis:
Hocker,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |