Sideboard mit eingebautem Barteil,
Mitte 20. Jh., palisanderfurn. Korpus, frontseitig mit 2 marketierten Türen, 2 Glasschiebetüren u. Offenen Fächern, 100 x 145 x 41 cm, schöner restaurierter Zustand
Experte: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |