Runder engl. Tisch,
2. Hälfte 19. Jh., tw. gedrechseltes Mahagoniholzgestell, braun mattiert, klappbare Platte, H:71 cm, D: 76 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
10.07.2013 - 15:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Runder engl. Tisch,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |