Biedermeier-Garderobeschrank,
1. H. 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Korpus, Eschen- u. Fichtenholz, braun mattiert, tw. ebonisiert, bomb. Lisenen, 2 Türen, prof. Kranz, 207,5 x 148 x 57 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Seitenteile leicht verzogen
Experte: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |