Kleine Barockkommode,
Schweden Mitte 18. Jh., stark bombierter Eichenholzkorpus, nußfurniert, mit Ahorn feldund rautenförmig marketiert, drei Laden, 75 x 78 x 50 cm, Atlers- und Restaurierungsspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.600,-
Kleine Barockkommode,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |