Französische Salonkommode,
20. Jh., geschweift gearbeiteter Korpus, mit Rosenholz furniert sowie mit verschiedenen tw. gefärbten Edelhölzern floral marketiert, Bronzebeschläge, Marmorplatte,3 Laden, 85 x 121 x 48 cm, Gebrauchsspuren, kl. Furnierteile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Französische Salonkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |