Französische Salonvitrine,
Anfang 20. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, 3-seitig verglast, eine geschweift gearbeitete Tür, 140 x 70 x 34 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Marmorplatte.
Experte: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Französische Salonvitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |