Weinkäfig,
20. Jh., grau lackiertes Metallgestell mit zwei Türen, Vorhängeschloß, 170 x 99 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Weinkäfig,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |