Gartenbank,
originales, wohl französisches Gußeisengestell aus der 2. Hälfte des 19. Jh. mit aus Altholz ergänzten Brettern, 78 x 140 x 46 cm, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Gartenbank,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |