Jugendstil-Ausziehtisch,
ca.1910, Entwurf Wytrlik?, rustenholzfurniertes Weichholzvierkantgestell mit aufwendiger Stegverbindung, feldförmig konturiert, 79 x 112 x 145 bzw. 405 cm, Platte fleckig, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
10.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Jugendstil-Ausziehtisch,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |