Schrank im Renaissancestil,
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Nadelholzkorpus reich ornamental sowie figural beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, 2 Türen, 1 Lade, offenes Fach, profilierter Sockel, 212 x 162 x 60 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Schrank im Renaissancestil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |