Großer Garderobeschrank,
19./20. Jh., mittels Schraubverbindung zerlegbarer Weichholzkorpus, ornamental rocaillenförmig beschnitzt, schwarz nachlackiert, 3 mit facettiert geschliffenen Spiegeltafeln eingesetzte Türen, 3 Laden, ca. 245 x 190 x 65 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Großer Garderobeschrank,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |