Sitzbank,
Erzeugnis der Firma Thonet oder Kohn, Ende 19./Anfang 20. Jh., Buchenbugholzgestell, braun mattiert, Sitz und Lehne mit Rohrgeflechtbespannung, beschädigt, alte Wurmschäden. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Sitzbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |