Metallrelief
mit Darstellung eines Löwenpaares, im Hintergrund Flucht nach Ägypten, braun patiniert, 44,3 x 68,2 cm, bezeichnet Ott, gerahmt
Expertin: Regina Herbst
10.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Metallrelief
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |