Hl. Urban,
20. Jh., Büste, Lindenholz, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst, rückseitig signiert A. Zwerger, Salzburg, Höhe 42 cm, Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Hl. Urban,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |