Tanzendes Paar,
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 16,5 cm, unterglasurblaue Marke, minimal best.
Expertin: Regina Herbst
10.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Tanzendes Paar,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |