Soldat mit seiner Mutter,
zu seinen Füßen ein Hund, Fa. Wahliss, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 19,5 cm, Pressmarke, 1 Finger best.
Expertin: Regina Herbst
10.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Soldat mit seiner Mutter,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |