Tänzerin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan weiß, glasiert, Höhe 27,5 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Finger bestoßen
Expertin: Regina Herbst
10.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Tänzerin,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |