Kaminuhr,
Johann Maresch, Aussig an der Elbe Ende 19. Jh., Terrakotta, farbig staffiert, mit plastisch ausgeführtem Kinderpaar, Federzuggehwerk, öhe 47 cm, Pressmarke ohne Gewähr für Funktion
Expertin: Regina Herbst
10.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Kaminuhr,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |