Kamingarnitur
Federzugwerk, Unruhhemmung, Emailzifferblatt, gebläute Stahlzeiger, vergoldetes Bronzegehäuse, Alabastereinlage, Vasenaufsatz 42 cm , zwei nicht zugehörige Kerzenleuchter, Bronze vergoldet mit Steinelementen, 26 cm , Frankreich 1. Drittel 20. Jh., Alters-
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Kamingarnitur
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |