Deckenluster,
2. Hälfte 19. Jh., Milchglasschale mit Blütendekor mit 6 Messingkerzenarmen sowie einer später elektr. Flamme, H: 120 cm , Altersspuren, o. G. f. Elektromont., muß vor Anschluß v. Fachmann überprüft werden
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Deckenluster,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |