Luigi KASIMIR
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Wien - Am Hof (mit Mariensäule)" unten mittig bezeichnet: Nl(Nachlass) Luigi Kasimir, in der Platte signiert und datiert: Wien 1911, Farbradierung, Darstellungsgröße ca. 26 x 20,5 cm , verglast, Rahmen beschädigt
27.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Luigi KASIMIR
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 27.08.2009 |