MARTIN
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) "Mit Gottes Hilfe" unten rechts undeutlich signiert Martin H....?, Offsetdruck in Farbe Nr. 236/350, Blattgröße ca. 48 x 62 cm , verglast, gerahmt
27.08.2009 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
MARTIN
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 27.08.2009 |