Konsoltisch, Osteuropa, 19./20. Jhdt
. Holz geschnitzt, goldfärbig gefasst, beschädigt, gebrochen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 27.08.2009 |
- Sechs Garderobehaken aus Messing, um 1950/60
- Frontschneepflug "Kahlbacher SL 2-130",
- Korallen Schmuckgarnitur
- Karl Korab *