BUCHER
(Deutschland/USA 20. Jhdt.) "Pick up und Häuser" unten links signiert: Bucher, Rückseite bezeichnet und datiert: Nogales, Meylen May/60, Bucher, Öl auf Leinwand, ca. 91 x 101 cm , Druckstellen, Leistenrand beschädigt
27.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
BUCHER
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 27.08.2009 |