4 verschiedene Brettstühle, 19./20. Jhdt
. Nadelholz, teils gesägte, durchbrochene Lehnen, beschädigt, gebrochen, Ergänzungen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 27.08.2009 |