Karl (Carlo) HREN
(Judenburg 1912 - 1995 Innsbruck) "Bergbauernpaar III", 1975 unten links mit dem Pseudonym Nero signiert, Acryl auf Karton, ca. 50 x 50 cm , gerahmt, beschädigt Ruf 700,00
27.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Karl (Carlo) HREN
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 27.08.2009 |