Kaffeeserviceteile, Fa. Herend Ungarn, 20. Jhdt
. Porzellan, 14 Stück: 1 Kaffeekanne, 1 Zuckerdose, 6 Tassen mit Untertellern, grün bemalt, mit Dekor PE (Petersilie), Rosenknäufe, goldstaffiert, gemarkt
Expertin: Margit Palka Margit Palka
27.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 27.08.2009 |