Giusepppe QUAGLIO
(Laino/Oberitalien 1747 - 1828München) zugeschrieben "Eingang einer mittelalterlichen Burg" Aquarellierte Federzeichnung auf Papier, ca. 9,5 x 11 cm , verglast, gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
27.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 75,-
Giusepppe QUAGLIO
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 27.08.2009 |