Franz von Zülow
(Wien 1883-1963) Drei Verwandte, Schablonenstupftechnik in Farbe, handsigniert, datiert Fr. Zülow 27, 10 x 14 cm , (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
Franz von Zülow
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 700,-