Konvolut Druckgrafik
5Blätter, alle handsigniert, datiert Joh. Wanke 1946, 47, 48, verschiedene Größen, (5), (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
Konvolut Druckgrafik
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |