Ludwig Heinrich Jungnickel
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Unsere Füchse", 1929, Lithographie in Farbe, handsigniert L. H. Jungnickel, Darstellungsgröße ca. 23,5 x 23 cm , gerahmt, fleckig, Spielvogel Bodo OG. 104, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
21.09.2009 - 17:00
EUR 175,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
Ludwig Heinrich Jungnickel
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 130,-