Clemens Holzmeister
(Fulpmes 1886-1983 Salzburg) "Teater in Pamukale", betitelt, signiert, datiert C. Holzmeister 1971, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 23,3 x 30,3 cm , unter Glas, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
21.09.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
Clemens Holzmeister
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |