Rudolf Hausner
(Wien 1914-1995) "Freundliche Eva", Siebdruck in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert R. Hausner 1983, mit E. A. bezeichnet, Darstellungsgröße 40 x 70 cm , Blattgröße 62 x 90 cm , (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
Rudolf Hausner
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: