Frühes 19. Jahrhundert
Blick auf eine Schlossanlage, auf einem Dach datiert 1818, Gouache auf Papier, in ornamentaler Umrahmung, 101 x 56 cm , gerahmt, (GS) Prov.: ... aus freiherrlichem Besitz
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.09.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 3.600,-
Frühes 19. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 16.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2009 |