Neoklassizistischer Klapptisch, 1. Drittel 20. Jahrhundert
teils Mahagoni furniert, linear in Feldform, teils floral marketiert, Fußgestell mit Stegverbindung, rechteckige Platte, seitlich wegklappbar, Höhe ca. 76 cm, Länge ca. 107/146 cm, Breite ca. 74 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.02.2018 - 15:04
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2018 - 15:04 |
Besichtigung: | 26.01. - 01.02.2018 |