Simone Cantarini
(Opopezza presso Pesaro 1612- 1648 Bologna) Madonna con bambino, Öl auf Leinwand, 128 x 96,5 cm, cornice italiana, originale, intagliata dorata del '600/ original geschnitzter, vergoldeter, italienischer Rahmen des 17. Jahrhunderts., (Wo).
22.03.2001 - 00:00
EUR 137.206,-
- Schätzwert:
EUR 54.000,- bis EUR 69.000,-
Simone Cantarini
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 22.03.2001 - 00:00 |
Besichtigung: | 15.03. - 22.03.2001 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-