Cornelis de Heem
(Leiden 1631-1695 Antwerpen) Stilleben mit einer Zitrone, Pfirsichen, Weintrauben und einem gefüllten Weinglas, links unten signiert "C DEHEEM", Öl auf Holz, 40,5x30cm, ger.
01.10.2003 - 01:00
EUR 61.600,-
- Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 60.000,-
Cornelis de Heem
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 01.10.2003 - 01:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 01.10.2003 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)