Jan Brueghel d.Ä.
(Antwerpen 1568 - 1625) "Waldlandschaft mit den Eremiten St.Paul und St.Antonius", am oberen Bildrand schweben zwei Teufelchen , Öl auf Kupfer, 44 x 63,5 gerahmt, (Wo)
14.04.2005 - 01:00
EUR 170.775,-
- Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 120.000,-
Jan Brueghel d.Ä.
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 14.04.2005 - 01:00 |
Besichtigung: | 07.04. - 14.04.2005 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)