Gustav Wilhelm Kraus
(Passau 1804-1852) München, kolorierte Steinlithografie, ca. 25 x 41,5 cm, Blatt ca. 47 x 32 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
01.02.2018 - 15:05
- Startpreis:
Gustav Wilhelm Kraus
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2018 - 15:05 |
Besichtigung: | 26.01. - 01.02.2018 |