Paul Bril
(Breda 1553/54 - 1626 Roma) Weite bewaldete, gebirgige Küstenlandschaft mit dem von Räubern entführten Liebespaar Theagenes und Chariklea, Öl auf Leinwand, 105 x 148 cm, gerahmt, (Wo)
14.04.2005 - 01:00
EUR 264.000,-
- Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 70.000,-
Paul Bril
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 14.04.2005 - 01:00 |
Besichtigung: | 07.04. - 14.04.2005 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)